Дисковая щётка для поломоечной машины Comac D510mm, PPL 0,6
Основные характеристики
Все характеристикиДисковая щетка для поломоечной машины Comac Agila 50/50 BT , Fabula 50/50 B , Fabula 50/50 BT , L20 , Antea 50 E , Antea 50 B , Antea 50 BT , L22 , Agila 50/50 B
Данная щетка имеет щетину средней жесткости (PPL 0,6), что подходит для подавляющего большинства поверхностей (от промышленного линолеума до керамогранита). Щетинки изготовлены из полипропилена, толщина одной щетинки 0,6мм. Щетинки крепятся к основанию щетки под определенным углом таким образом, чтобы щетка лучше захватывала области рядом со стеной.
Дисковые щетки применяются на поломоечных машинах для уборки ровных и гладких поверхностей. Дисковая щетка хороша для поддерживающией уборки не сильно загрязненных площадей.
При правильной настройке щеточного узла поломоечной машины щетка равномерно прилегает к поверхности пола, что обеспечивает качественную быструю уборку и медленный износ щетины по сравнению с роликовыми щетками.
*Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях от производителя
Тип щётки | Дисковая |
Жёсткость щётки | PPL 0,6 (средняя) |
Назначение | Универсальная |
Совместимость, модель | Agila 50, L20, L22, Antea 50, Fabula 50 |
Материал щетины | Полипропилен |
Число рядов щетины, шт. | 8 |
Диаметр щетины, мм | 0,6 |
Тип ворса | Стандартный |
Внешний диаметр, мм | 510 |
Страна производства | Италия |
Оставить отзыв
Задать вопрос