Губка с абразивом TTS Intensive-T TCH803000

Основные характеристики

Назначение Въевшаяся грязь, стены, посуда
Размер (Д × Ш × В), см 14 × 9,5 × 3,5
Материал Губка: полиуретан, абразив: полиэстер
Единица продажи 1 шт.
Страна производства Италия
Все характеристики
3.79 BYN
0.00 BYN
Получить консультацию
О товаре Характеристики Отзывы Вопрос-ответ

Губка TTS Intensive-T содержит слой абразивного волокна. Подходит для удаления пыли, налёта, стойких локальных загрязнений, а также эффективного обезжиривания. Предназначена для уборки поверхностей в коммерческих зданиях, учреждениях здравоохранения, местах общественного питания, сантехнических помещениях и т. д.

Губка с абразивом TTS Intensive-T отличаются:

  • Повышенной прочностью. Продукция итальянского бренда изготовлена из надёжных синтетических материалов: спонж из полиуретана, а абразивная часть – из полиэстера;
  • Стойкостью к отбеливателям и другим средствам бытовой химии. Благодаря данному свойству губку можно использовать в агрессивных средах;
  • Способностью хорошо впитывать влагу;
  • Стойкостью к стиркам. Стирать губки можно при температуре 60 °С;
  • Долговечностью цвета.

Изделия рекомендуется использовать на поверхностях, устойчивых к механическим воздействиям. Губка с абразивом не подходит для очищения гладких покрытий с глянцевым блеском.

Назначение Въевшаяся грязь, стены, посуда
Единица продажи 1 шт.
Материал Губка: полиуретан, абразив: полиэстер
Размер (Д × Ш × В), см 14 × 9,5 × 3,5
Вес, кг 0,018
Страна производства Италия

Оставить отзыв

Ваше имя*
Email*
Телефон
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Ваш отзыв*

Задать вопрос

Ваше имя*
Введите Email*
Ваш отзыв*