Поломоечная машина с сиденьем оператора Innova 55 B настолько компактна, что она легко может быть использована для уборки супермаркетов, школ, складов и лабораторий.
Райдер Innova 55 B обеспечивает комфортную работу оператора в сидячем положении, экономит его силы, тем самым, повышает производительность.
Innova 55 позволяет легко перемещаться из одного места в другое, даже в лифте, без необходимости выключать машину, что оптимизирует время уборки. Легкое рулевое управление делает машину чрезвычайно маневренной, что позволяет легко обходить любые препятствия. Низкая платформа поломоечной машины Innova 55 B и доступность с обеих сторон повышают безопасность и комфорт. Данная поломоечную машину можно оборудовать двумя держателями для принадлежностей, чтобы иметь под рукой любые инструменты, необходимые для ручной уборки.
Батарея и зарядное устройство в комплекте: ЗУ + АКБ Wet 110 Ah C5
Eco Mode
Система снижения уровня шума и
расхода энергии
Функция Stop&Go
Автоматическое отключение подачи воды
и щеточных моторов во время остановок
Система CFC
Обзор состояния поломоечной машины
в режиме on-line с любого устройства