Поломоечные машины для склада

07.07.2018

Складские помещения отличаются большими площадями для хранения различных товаров и сортировки грузов. Работа на складе всегда проходит в интенсивном и быстром темпе. Складские площади неизбежно загрязняются мусором, отходами, пакетами, обрывками этикеток, упаковочных материалов, воздух загрязнен, а на полу - черные отметины от шин вилочных погрузчиков.

Уборка складских помещений и прилегающих территорий необходима с точки зрения санитарно-эпидемиологических норм, экологии и техники безопасности. При нарушении графиков уборки может значительно пострадать дорогостоящая грузоподъемная техника, а здоровью сотрудников предприятия будет угрожать опасность. Так же несвоевременная уборка наливного пола на складе может привести к тому что тяжелая складская техника может его повредить (например, проехать по песку и поцарапать пол).

Необходимо быстрое и готовое решение для эффективной и оперативной уборки, которое позволит устранить все виды загрязнений без прерывания бесперебойного рабочего процесса на складе. Таким решением является, не что иное, как поломоечная машина.

Поломоечная машина для склада – это идеальный вариант для решения задач по уборке складских помещений. Для складов небольших размеров подойдет поломоечная машина толкаемого типа, которая за сравнительно небольшой промежуток времени обеспечит нужный уровень чистоты склада.

Для больших площадей требуется более мощная поломоечная машина: с сиденьем оператора или комбинированная подметально-поломоечная машина, которая обеспечит не только чистоту помещения, но и обеспечит комфортную работу для оператора.

Опытные специалисты отдела продаж нашей компании грамотно подберут необходимое оборудование, а также предложат современные и эффективные моющие средства, уборочный инвентарь для решения поставленных задач по уборке, проконсультируют по всем интересующим вопросам, проведут демонстрацию оборудования и практическое обучение персонала по работе с техникой.