Коммунальная машина City Ranger 2260 - мощность и универсальность круглый год

26.11.2019

Подметание, скашивание травы, уборка снега, посыпка песком...всесезонная коммунальная машина с приводом 4х4 для работ по уборке территории. Смена навесного оборудования всего за 1 минуту!

Коммунальная машина Egholm City Ranger 2260

Надёжный партнёр

Коммунальная машина с миссией

Когда вы отвечаете за уборку городской или производственной территории, вам нужны лучшие инструменты - и не только с точки зрения производительности. Вам нужны коммунальные машины, которые делают работу красиво и экологически правильно. Машины которые будут работать в любой сезон круглый год. Вам также нужны машины, которые обеспечивают наилучшую отдачу от инвестиций, поскольку оборудование для уборки улиц является одной из основных проблем бюджета. Наконец, вы также должны убедиться, что люди, которые работают на вашей технике защищены с точки зрения безопасности, комфорта и эргономики. Только тогда они смогут выполнить свою работу по уборке территорий, парков, улиц и открытых площадок быстро и качественно.

Всё что вам нужно это City Ranger 2260 от Egholm.

Благодаря мощному бензиновому двигателю и полному приводу 4х4, коммунальная машина City Ranger 2260 способна работать в любое время года. Широкий ассортимент специальных навесок обеспечивает идеальные результаты круглый год. Замена навески требует всего 1 минуту. Быстрее нет ни у одного другого производителя. Добавьте к этому супер манёвренность, которая достигается путем сочленённой конструкции кузова.

Спроектированная и производимая в Дании, City Ranger 2260 - это компактная коммунальная машина, предназначенная для того, чтобы обеспечить чистоту любой территории на «пять с плюсом» вне зависимости от погоды или сезона.

City Ranger 2260

Созданная для города

Разумная инвестиция

Городская жизнь вращается вокруг открытых пространств, где люди встречаются или просто проходят каждый день. Это парки, тротуары, парковки и улицы. Город, который претендует быть привлекателен для жизни, инвестиций и обустройства должен быть чистым в любое время года. Зимой это уборка снега и борьба со льдом. В остальное время года требуется подметать территорию, убирать мусор, бороться с сорняками. Это тот минимум, который люди и туристы ожидают от современного города. В свою очередь муниципальные власти, обслуживающие компании и владельцы промышленных предприятий должны заботиться об этом круглый год. С учётом выделенных бюджетов конечно.

Привод от бензинового двигателя
Коммунальная машина City Ranger 2260 оборудована экономичным бензиновым двигателем внутреннего сгорания Kubota WG-972-G-E4. Выбор в пользу бензинового двигателя был сделан производителем осознанно. Причиной в первую очередь были экономические расчёты. Производимые в настоящее время дизельные двигатели должны отвечать очень высоким экологическим нормам. Этого требует законодательство ЕС, которое ужесточается с каждым годом. В свою очередь это ведет к удорожанию дизельных двигателей. А высокая стоимость двигателя ведет к чрезмерной стоимости коммунальной машины.

Бензиновый двигатель по сравнению с дизельным значительно дешевле и при этом отвечает требованиям экологов. А если сравнить совокупные расходы на владение (TCO), куда входит стоимость приобретения, расходы на топливо и обслуживание, а также амортизация, то вариант с бензиновым двигателем оказывается более экономически выгодным.

Кроме экономического аспекта бензиновый двигатель обеспечивает постоянную эксплуатационную готовность и уверенность в исправности коммунальной машины в условиях низких температур в зимнее время. Не стоит опасаться, что из-за морозов будут проблемы с дизтопливом и машина не будет заводиться.

City Ranger 2260

City Ranger 2260

Окупается год за годом
Коммунальная машина City Ranger 2260 - это солидная инвестиция, на которую вы можете положиться, чтобы делать свою работу изо дня в день, в течение многих лет. Произведённый преданными своему делу специалистами на семейной датской компании и обслуживаемый международной сетью специалистов, ваш City Ranger 2260 гарантированно обеспечит максимальную отдачу от инвестиций и самую низкую стоимость обслуживания, которую вы можете себе представить.

  • Минимальные простои. Машина работает и летом и зимой
  • Быстрая окупаемость инвестиций
  • Сокращение расходов на персонал и обучение - не требуется держать парк "узкоспециализированных" машин
  • Экономия складского пространства - необходимо меньше места для хранения

Быстрая смена навески

Готовимся к зиме

Встречайте зиму с умом

Когда наступает зима, она приносит много снега и льда. Коммунальная машина City Ranger 2260 может справиться со всеми этими проблемами. Снег и лед часто приходится убирать вручную - но не тогда, когда в вашем распоряжении есть City Ranger 2260. Компактный и прочный, он поможет вам сохранить улицы, дорожки, тротуары и парковки чистыми и безопасными в любых погодных условиях.

Из удобной и хорошо защищенной кабины оператор имеет беспрепятственный обзор и может эффективно справиться со всеми задачами зимнего сезона не вставая с рабочего места.

Две операции одновременно
Переднее навесное оборудование коммунальной машины может работать в тандеме с разбрасывателем соли и песка, что позволяет выполнять сразу две работы.

Безопасное маневрирование даже на скользкой местности
Безопасное вождение на скользкой и неровной местности возможно благодаря полному приводу, низкому центру тяжести и длинной колесной базе. Полноприводная уборочная машина City Ranger 2260 всегда имеет надёжное сцепление с дорогой, независимо от погодных условий.

Навесные устройства для зимы:

Разбрасыватель соли и песка

Разбрасыватель соли и песка
Разбрасыватель соли и песка имеет воронкообразную форму, прижимая соль, песок или гравий под собственным весом. Даже влажный материал (например соляная смесь) будет высыпаться свободно. Ширина обработки может быть увеличена до пяти метров при необходимости – это очень эффективно при обработке замерзших парковочных мест.

 

Щетка для снега

Щетка для снега
Цилиндрическая щетка идеально подойдет для подметания первого снега. Она полностью удалит снег глубиной до 150 мм. Угол, скорость вращения и направление вращения можно регулировать из кабины для достижения наилучшего результата.

 

V-образный отвал

V-образный отвал
Когда тяжелый и ледяной снег покрывает землю, вам поможет V-образный отвал. Заостренная передняя часть прорезает тяжелый и покрытый коркой снег, отделяя и толкая его в обе стороны. Даже большое количество снега удаляется с легкостью.

 

Боковой отвал

Боковой отвал
Боковой отвал справится со снегом глубиной до 350 мм. Ширина уборки составляет от 1130 до 1300 мм в зависимости от наклона лопасти. Максимальный наклон составляет 30° и может регулироваться с комфортом из кабины.

 

Всесезонное применение

Загружен работой весной, летом и осенью

Уход за парками и зелеными зонами является важной составляющей современного городского комфорта как для жителей, так и для туристов. Производительная, надёжная и оснащенная профессиональными насадками, коммунальная машина City Ranger 2260 готова решить все ваши задачи по уходу за зелеными зонами города и предприятий.

Широкий ассортимент возможных навесок позволяет быстро и профессионально справляться с множеством рутинных работ. Потери рабочего времени на замену навесных устройств будут минимальны.

Линейка навесных устройств для весенне-летнего и осеннего сезона:

Простая транспортировка инструмента

Простая транспортировка инструмента
Грузовой отсек сзади позволяет перевозить инструмент или другие мелкие грузы.

 

Ковш

Ковш
Грузоподъемность ковша составляет 125 kg. Он имеет функцию наклона и подъема. Будет незаменим в ежедневных работах с песком, гравием, компостом и прочими материалами.

 

Роторная мульчирующая косилка или косилка с бункером для скошенной травы

Роторная мульчирующая косилка или косилка с бункером для скошенной травы
Роторная косилка дает идеальные результаты скашивания. Ширина скашивания составляет 1200 мм. Косилка может по желанию работать без бункера для травы или комплектоваться бункером с трубопроводом для подачи скошенной травы в бункер. Для скашивания высокой и сорной травы также доступна роторная косилка 1600 мм.

 

Всегда красивые газоны

Всегда красивые газоны
Собирая скошенную траву в бункер вы будете всегда иметь аккуратные и красивые лужайки. После скашивания трава подаётся в бункер по трубопроводу, проложенному под коммунальной машиной, не увеличивая габариты. Высота опрокидывания бункера регулируется до 1860 мм.

 

Идеальные края газона

Идеальные края газона
Кромочная фреза с гидравлическим приводом поможет быстро и аккуратно обработать края лужаек и газонов. Вы получите идеально ровные угли и плавные изгибы. Край травы подрезается и одновременно производится рыхление. Две операции за один проход.

 

Борьба с мхом и высокой травой

Борьба с мхом и высокой травой
Для скашивания высокой травы любой жёсткости лучше всего подойдёт цепная косилка. Она же используется для уничтожения мхов и сорняков без необходимости использования пестицидов. Для этого достаточно развернуть цепную косилку вертикально.

 

Уборка на улице

Подметально-вакуумный City Ranger 2260

Работает круглый год
Подметально-вакуумная машина City Ranger 2260 является поистине универсальной машиной для всех видов работ. Весной оператор может очистить улицы и дорожки от песка и грязи, оставшейся с зимы. Летом он держит открытые площадки свободными от консервных банок, бумаги, мусора и прочих загрязнений. А осенью он заботится об опавших листьях и уборке грязи.

Профессиональная эффективность
Компактная вакуумно-подметальная машина эффективна везде - на путях и тротуарах, обочинах, подъездных дорожках, открытых и крытых стоянках автомобилей и пр. Встроенный пылесос имеет дистанционный вакуумный шланг, резервуар для воды и бункер для собранного мусора. Машина оснащается двумя, тремя или четырьмя щетками

Высокая сила всасывания и низкий уровень шума делают эту коммунальную машину способной обеспечить высокое качество уборки и при этом очень дружественной к окружающей среде.

Отсутствие пыли благодаря система пылеподавления
Каждая подметальная щетка снащена форсункой, которая распыляет воду и подавляет пыль. Приемный бункер, в который попадает мусор в процессе подметания, также оснащен системой пылеподавления. Это уникальный распылитель центробежного типа, который создаёт водяное облако в бункере для эффективной борьбы с пылью. Это снижает риск попадания частиц пыли обратно в окружающую среду.

Щеточный подметальный узел коммунальной машины Сити Рейнжер 2260 получил рейтинг 4**** в соответствии с новым Европейским стандартом EUnited оценки уровня воздействия на здоровье и окружающую среду мелкодисперсной пыли PM10 и PM2.5. (Размер частиц пыли 10 и 2.5 нм)

Встроенный пылесос

Встроенный пылесос
В распоряжении оператора имеется мощный встроенный пылесос с длиной шланга 5 метров. С его помощью задачи по уборке вокруг парковых урн, скамеек, ступенек и других препятствий могут быть выполнены в кратчайшие сроки и с хорошим результатом. Шланг, если не используется, прячется в нишу в верхней части бункера и не выступает за габариты.

 

Уборка в труднодоступных местах

Уборка в труднодоступных местах
Широкие узкие пешеходные дорожки, велосипедные дорожки или другие места, куда трудно добраться, не являются проблемой для City Ranger 2260. Компактный и маневренный, он может легко достигать самых узких пространств

 

Подметание вокруг препятствий не выходя из кабины

Подметание вокруг препятствий не выходя из кабины
С 3-ей и 4-ой щеткой (опция) ваша городская подметальная машина Рейнджер 2260 может подмести вокруг препятствий и под ними. Боковые щетки регулируются с помощью гидропривода из кабины. Их можно установить под углом для того чтобы подмести глубокие сточные канавы или поднять выше для уборки широких бордюров или дорожек. Щетки управляются параллельно и могут быть настроены или сняты очень быстро.

 

Забота об операторе

Эгхольм заботится о здоровье и эргономике путем постоянного совершенствования машины. С переходом на бензиновый двигатель рабочее место было усовершенствовано, чтобы обеспечить лучшую эргономику. Изменения включают в себя:

Забота об операторе

Более чем 4000 City Ranger работают по всему миру

Более чем 4000 City Ranger работают по всему миру

Без лишних простоев

Система быстрой замены навесных приспособлений позволяет не терять много времени на эти операции. Всего 1 минута рабочего времени – и требуемое устройство установлено и готово к работе.

Защита природы

Применение бензинового двигателя гарантирует соответствие самым жёстким требованиям по выбросам в окружающую среду. Вы будете соответствовать всем стандартам выбросов уровня V, которые вводятся в Европе в ближайшие годы.

60 см внутренний радиус разворота

Доступ к трудным местам:
Благодаря сочленённой раме, коммунальная машина City Ranger 2260 имеет невероятно малый внутренний радиус поворота всего 60 см, что позволяет оператору получить доступ к ограниченным пространствам и работать вблизи препятствий. Вес машины составляет всего 910 кг. Поэтому давление на грунт достаточно низкое и коммунальная машина не повреждает газоны, тротуары и прочие чувствительные участки.

 

Коммунальная машина Egholm City Ranger 2260

Добросовестная работа

Семейная датская компания Эгхольм разрабатывает, производит и продает коммунальные машины, которые поддерживают дороги, парки и территории предприятий чистыми и аккуратными круглый год. Мы поставляем многофункциональные и качественные машины и навесное оборудование для людей, которые добросовестно работают изо дня в день, сохраняя наши города чистыми и привлекательными. С нашими навесными устройствами техника Эгхольм несет нашим клиентам и всем окружающим чистоту и порядок.

Надёжные машины

Коммунальные машины Эгхольм, разработаны людьми, которые увлечены технологиями и инновациями. Мы слушаем людей, которые управляют, используют и обслуживают машины Egholm, потому что они настоящие эксперты. Это наша миссия - проектировать, строить и продавать коммунальные машины, которые обеспечивают идеальные результаты в реальной жизни. Машины Egholm – не просто надёжная техника. Это коммунальные машины, которые обеспечивают комфорт, безопасность и высокие конечные результаты. Благодаря долговечности и прочной конструкции они являются надежными инвестициями на долгие годы и окупаются с лихвой.

Честные люди

Мы хотим, чтобы вы считали нас своими партнерами во всех отношениях. Мы выступаем за долгосрочное сотрудничество, доверие и честность в нашем партнерстве. Мы откровенны и всегда открыты для общения с нашими клиентами и партнёрами. Мы верим, что только усердная бескомпромиссная работа помогает нам обеспечить качество, за которое нас выбирают.

Всё это воплощается в коммунальных машинах, которые мы строим для вас.