Электростатический дезинфектор Comac

Электростатический дезинфектор Comac
08.12.2020

Comac Electrostatic Disinfector (CED) - максимальная оптимизация работы поломоечной машины и персонала: дезинфицирует помещение, моет и сушит пол одновременно.

ОДНА ПОЛОМОЕЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ МЫТЬЯ, СУШКИ И ДЕЗИНФЕКЦИИ!


ОДНА ПОЛОМОЕЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ МЫТЬЯ, СУШКИ И ДЕЗИНФЕКЦИИ!

Поломоечные машины Comac с электростатическим дезинфектором (CED) могут одновременно выполнять этапы дезинфекции помещения и очистки пола.

Комбинированные подметально-поломоечные машины Comac, оснащенные CED, позволяют за один проход подметать, мыть, сушить пол и дезинфицировать помещение.

Комплект CED позволяет значительно сократить затраты, время и труд.

 

ГИБКАЯ НАСТРОЙКА

ГИБКАЯ НАСТРОЙКА

Требования к дезинфекции всегда разные: можно дезинфицировать только горизонтальные поверхности, а можно проводить обработку помещения от пола до потолка. Устройство для дезинфекции CED позволяет гибко настроить механизм на нужный вам вариант. Раздельное включение форсунок позволяет выбирать, куда будет распыляться дезинфицирующий раствор: вверх, на пол, только влево, только вправо или в обе стороны.

 

COMAC FLEET CARE + COMAC ELECTROSTATIC DISINFECTOR (CED)

С помощью Comac Fleet Care, помимо обычных операций по чистке пола, можно также отслеживать операции по дезинфекции помещений.

Поломоечные машины, оснащенные CED и CFC, позволяют записывать действия по санитарной обработке непосредственно на web-портале CFC, откуда можно получить отчеты, демонстрирующие операции уборки и дезинфекции. В отчетах указаны начало и конец санитарной обработки, чтобы можно было проконтролировать, как она выполняется.

Комплект для дезинфекции CED - идеальное решение для дезинфекции вертикальных и горизонтальных поверхностей производственных линий, супермаркетов, торговых центров, больниц, логистических центров, вокзалов, портов и аэропортов.

 

ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

В верхних турбинах комплекта для дезинфекции CED используется электростатическая технология, которая позволяет быстро и равномерно покрыть поверхность дезинфицирующим раствором. Заряженные частицы отталкиваются друг от друга, поэтому они удерживаются на одинаковом расстоянии друг от друга, но в то же время они притягиваются к обрабатываемой поверхности. Сила заряженных частиц больше силы тяжести, поэтому они сразу же притягиваются к поверхности и не скатываются на землю.

Таким образом, притяжение обеспечивает оседание всех частиц раствора на поверхности и создание равномерного покрытия на 360 ° без пропуска какой-либо области.

С помощью данной технологии распыления и электростатики можно равномерно добраться до любой области, в том числе и до самых труднодоступных мест. Электростатические частицы полностью покрывают поверхность, дезинфицируя каждую ее часть.

 

Модели поломоечных машин Comac для которых доступна система Comac Electrostatic Disinfector (CED)

Innova Comfort

Innova Comfort 75 / Comfort 85

Comac C75

Comac C75 / C85 / C100

Comac C130

Comac C130 BS / C130 D / C130 Bi-Fuel